le TSQY L'équipe

Direction

Lionel Massétat
Directeur

Administration

Mandana Nicoukar
Directrice adjointe / Programmation
Lucille Brendlé
Responsable administrative et financière
Céline Delavaud
Chargée de production
Rachida Sellam
Secrétaire administrative
rsellam@tsqy.org
01 30 96 99 15

Direction de la communication, des relations publiques et de l'action culturelle

 

Magali Cabrol
Directrice de la communication, des relations publiques et de l’action culturelle / Programmation

Accueil - Billetterie

Valérie Mary-Defert
Responsable de l’accueil-billetterie
accueil@tsqy.org
01 30 96 99 00
Abdoulaye Dieng
Chargé d’accueil et de sécurité
accueil@tsqy.org
01 30 96 99 00
Aïcha Mokhtari
Chargée de l’accueil du public
accueil@tsqy.org
01 30 96 99 00

Communication

Mathieu Davoust
Responsable de la communication
mdavoust@tsqy.org
01 30 96 99 13
Martina Pellecchia
Attachée à la communication
mpellecchia@tsqy.org
01 30 96 99 36
Nicolas Gomez
Assistant à la communication
communication@tsqy.org

Relations avec le public

Astrid Garcia
Responsable du service des relations avec le public
agarcia@tsqy.org
01 30 96 99 33
Hugo Arbogast
Attaché aux relations avec le public
harbogast@tsqy.org
01 30 96 99 10
Chantal Josephau
Responsable des relations avec le public
cjosephau@tsqy.org
01 30 96 99 06
Capucine Laroche
Attachée aux relations avec le public
claroche@tsqy.org
01 30 96 99 17
Maëliss Quadrio
Attachée aux relations avec le public
mquadrio@tsqy.org
01 30 96 99 14

Direction technique

 

Gilles Maréchal
Directeur technique
gmarechal@tsqy.org
01 30 96 99 03
Loïc Savina
Régisseur général
Nicolas Gascoin
Régisseur lumière
Guillaume Thomas
Régisseur son et vidéo
gthomas@tsqy.org
01 30 96 99 25
Florent Vachier
Régisseur de scène
Claire Wannyn
Assistante technique
cwannyn@tsqy.org
01 30 96 99 08
et tous les intermittents, hôtesses et hôtes de salle, artistes et techniciens qui nous accompagnent pendant la Saison.

Le conseil d’administration est présidé par Alain Ouvrard

Nos collaborateurs :
Jeanne Roualet Graphisme
Agence DWM Site internet
Nicolas Durand-Servoingt Marketing digital