Achetez
vos places
Abonnez-
vous
 
 
LE THÉÂTRE
L'équipe
 
 

Lionel Massétat

Directeur

Tiphaine Bellanger

Administratrice-adjointe

Philippe Bertrand

Responsable des relations avec le public
tel 01 30 96 99 10 / pbertrand@tsqy.org

Magali Cabrol

Directrice de la communication, des relations publiques et de l’action culturelle / Programmation

Véronique Cartier

Responsable des relations avec les médias et des partenariats
tel 01 30 96 99 36 / vcartier@tsqy.org

Hang Defaux

Documentaliste
tel 01 93 96 99 35 / hdefaux@tsqy.org

Céline Delavaud

Attachée de production

Marie Didier

Administratrice / Programmation

Abdoulaye Dieng

Chargé d'accueil et de sécurité

Charlotte Duchamp

Responsable des relations avec le public
tel 01 30 96 99 33 / cduchamp@tsqy.org

Sylvie Garnier

Attachée à l’information / Infographiste – Webmaster
tel 01 30 96 99 13 / sgarnier@tsqy.org

Nicolas Gascoin

Régisseur lumière

Chantal Josephau

Responsable des relations avec le public
tel 01 30 96 99 06 / cjosephau@tsqy.org

Hervé Le Gall

Régisseur général

Marie Levené

Responsable des relations avec le public
tel 01 30 96 99 14 / mlevene@tsqy.org

Aurélien Leycuras

Régisseur plateau / Cintrier

Gilles Maréchal

Directeur technique

Valérie Mary-Defert

Responsable de l’accueil
tel 01 30 96 99 20 / vmarydefert@tsqy.org

Gérard Moins

Régisseur de scène

Aïcha Mokhtari

Chargée de l’accueil du public

Héloïse Polf

Attachée d’administration - Aide comptable

Loïc Savina

Régisseur lumière

Rachida Sellam-Bouggoba

Secrétaire administrative

Nicolas Sournac

Régisseur son

Claire Wannyn

Assistante technique
tel 01 30 96 99 08 / cwannyn@tsqy.org
 
 
théâtre de
st-quentin
-en-yvelines
Scène nationale
Place Georges Pompidou - CS 80317
78054 Saint Quentin en Yvelines
administration tél. : 01 30 96 99 30
administration@tsqy.org
01 30 96 99 00
 ENVOYER UN EMAIL