Lionel Massétat
Directeur
Maïlys Benassi
Attachée aux relations publiques
tel 01 30 96 99 14 / mbenassi@tsqy.org
Philippe Bertrand
Responsable des relations avec le public
tel 01 30 96 99 10 / pbertrand@tsqy.org
Magali Cabrol
Directrice de la communication, des relations publiques et de l’action culturelle / Programmation
mcabrol@tsqy.org
Véronique Cartier
Responsable des relations avec les médias et des partenariats
tel 01 30 96 99 36 / vcartier@tsqy.org
Céline Delavaud
Attachée de production
cdelavaud@tsqy.org
Marie Didier
Directrice adjointe / Programmation
Abdoulaye Dieng
Chargé d'accueil et de sécurité
Charlotte Duchamp
Responsable des relations avec le public
tel 01 30 96 99 33 / cduchamp@tsqy.org
Nicolas Gascoin
Régisseur lumière
Chantal Josephau
Responsable des relations avec le public
tel 01 30 96 99 06 / cjosephau@tsqy.org
Hervé Le Gall
Régisseur général
Aurélien Leycuras
Régisseur plateau / Cintrier
Gilles Maréchal
Directeur technique
Valérie Mary-Defert
Responsable de l’accueil
tel 01 30 96 99 20 / vmarydefert@tsqy.org
Gérard Moins
Régisseur de scène
Aïcha Mokhtari
Chargée de l’accueil du public
Héloïse Polf
Comptable
Pauline Riou
Chargée de communication
Loïc Savina
Régisseur lumière
Rachida Sellam-Bouggoba
Secrétaire administrative
Rachel Shapiro
Attachée aux relations avec le public
tel 01 30 96 99 17 / rshapiro@tsqy.org
Nicolas Sournac
Régisseur son
Ophélie Tison-Canonne
Responsable administrative et financière
otison-canonne@tsqy.org
Claire Wannyn
Assistante technique
tel 01 30 96 99 08 / cwannyn@tsqy.org

théâtre de
st-quentin
-en-yvelines

Scène nationale

Place Georges Pompidou - CS 80317
78054 Saint Quentin en Yvelines
administration tél. : 01 30 96 99 30
administration@tsqy.org
01 30 96 99 00
 ENVOYER UN EMAIL